СК АРМАДА Проектно-строительная компания

 
Главная
О компании
Услуги
Наши объекты
Фотогалерея
Полезная информация
Партнёры
Вакансии
Новости и ссылки
Обратная связь
Контакты



8(964) 725-53-69


Столичные власти намерены более активно осваивать подземное пространство

 

В освоении подземных пространств в столице скрыт большой экономический потенциал, заявил заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Силкин в среду на хозяйственно-экономическом активе комплекса имущественно-земельных отношений.

«Нам необходимо более активно осваивать подземное пространство столицы, это может дать дополнительный экономический толчок к развитию», - отметил В.Силкин.

Он подчеркнул, что для освоения подземного пространства необходимо провести работы по совершенствованию законодательной базы.

«Безусловно, проводить эту работу без совершенствования законодательной базы нельзя, необходимо проработать на законодательном уровне механизмы и правила игры», - подчеркнул заместитель мэра.

На заседании руководитель комиссии Мосгордумы по государственной собственности и землепользованию Олег Бочаров рассказал, что закон «О недрах» будет рассмотрен в думе уже в этом году.

«Уже в этом году мы планируем проработать закон «О недрах». На самом деле сфера, регулируемая законом «О недрах», касается каждого москвича», - сказал О.Бочаров.

Назад


 

 © Copyright 2008-2011 СК Армада

Карта сайта
Web-дизайн, создание сайта: GoodWeb
Система управления сайтом: GoodSite